Сиквел фильма «Годзилла против Конга» выйдет в 2024 году

Популярные монстры — Годзилла и Конг, могут вернуться на большие экраны.

Кинг-Конг готов к матчу-реваншу, поскольку Warner Bros. объявила, что безымянный сиквел фильма «Годзилла против Конга» выйдет в кинотеатрах в 2024 году. Пока  мало что известно о следующем выпуске «Вселенной монстров», однако предполагается, что в скором времени нам станет известно какой новый гигантский зверь столкнется с двумя самыми могучими защитниками Земли.

Выпущенный в 2021 году, фильм «Годзилла против Конга» преодолел отметку в 100 миллионов долларов в домашнем прокате, а также был доступен для просмотра на HBO Max. Warner Bros. быстро осознала, что людям нравится смотреть, как гигантские монстры избивают друг друга до полусмерти, поэтому Legendary не потребовалось много времени, чтобы объявить о работе над сиквелом.

Сиквел фильма «Годзилла против Конга» выйдет в 2024 году

Пока  все, что известно, так это то, что Дэн Стивенс был выбран на нераскрытую роль. Сиквел воссоединит актера с режиссером Адамом Вингардом, который вернется к работе над загадочным фильмом после того, как снял «Годзиллу против Конга». 

Помимо продолжения фильма, Legendary готовит проект под названием «Титаны», который  позволит фанатам увидеть еще больше гигантских существ, которые тайно бродят по миру со времен выхода картины «Годзилла 2: Король монстров».

Безымянный сиквел «Годзилллы против Конга» ворвется в кинотеатры 15 марта 2024 года.

аватар
"Людям нравится смотреть, как гигантские монстры избивают друг друга до полусмерти"??? Какие однако разные люди и разные вкусы у них :)
аватар
сперва дожить надо до 2024
аватар
Запахло денюжкой вперед штамповать сиквелы. все как всегда..