Шутер от Riot Games понравится фанатам CS:GO

Комментатор Генри Грир поделилась с нами новой информацией относительно шутера Project A от компании Riot Games. В этой игре, которая по своему геймплею напоминает CS:GO, мы будем покупать умения и пушки в начале раунда, а также разбираться с бомбами на точках и убивать врагов в голову с первого попадания.

Благодаря бывшему профессиональному игроку в Counter Strike: Global Offensive Генри Гриру, который сейчас частенько комментирует киберспортивные матчи, получилось узнать новые подробности относительно шутера Project A.

Шутер от Riot Games понравится фанатам CS:GO

Во время тестирования этого проекта от компании Riot Games ему и другим участникам удалось оценить режим 5vs5, где бойцам необходимо установить или деактивировать бомбу (на одной из двух точек).

Игра использует бесплатную модель распространения, и у геймеров будет возможность покупать косметические предметы в магазине. Чтобы одержать победу в матче, команде надо выиграть в 12 раундах.

У героев нет заранее предусмотренных умений. Вместе с оружием и другими инструментами они приобретаются в начале раунда. Хоть в Project A и есть скиллы, но основным элементом игрового процесса все-таки является стрельба, так как основная часть винтовок убивает врага в голову с первого попадания.

По своему геймплею и ощущениям, проект больше похож на CS:GO, а не на Overwatch и Apex Legends.

Умения не предоставляют большого преимущества и нужны в основном для тактической манёвренности. Полноценное название игры анонсируют в ближайшие недели, и релиз данного шутера на ПК состоится в 2020 году.

аватар
ну раз фанатам контр -страйка эта игрушка уже зашла , значит скорее всего проект будет жить..