RPG про зомби апокалипсис

Страх перед неведомыми существами рождает множество фантастических историй. Люди придумали для себя немало монстров, одними из которых являются зомби. На эту тему снимают фильмы, пишут книги и создаются РПГ про зомби апокалипсис. Сегодня в нашей повестке обзор онлайн-игр про апокалипсис.

DayZ

Заурядный мод к ARMA 2 превратился в полноценную самостоятельную онлайн РПГ про зомби. Здесь нет графических изысков и прочих модных веяний игровой индустрии. Жестокая реальность и пугающая реалистичность окружает геймера с первых минут. В отдельно взятом городе произошла катастрофа и жители превратились в кровожадных убийц. Кучка выживших людей пытается продлить свое время. Результат всегда будет один - смерть. Вопрос только в том, как долго от нее удастся прятаться.

Играть в онлайн RPG zombie apocalypse предстоит с другими пользователями. Каждый сервер населен не более чем 50 игроками. При этом не исключена возможность перемещаться между отдельными мирами. Вокруг царит разруха и повсюду ожидает опасность. Проект учитывать множество жизненных моментов:

  • Голод;
  • Усталость;
  • Ранения;
  • Болезни.

Каждый необдуманный шаг может стать последним. Зомби готовы сбежаться на любой шорох и разорвать на части нарушителя спокойствия. Не менее опасны другие игроки. В погоне за пропитанием и оружием, загнанные в тупик, они могут напасть на вас и вместе с жизнью забрать снаряжение. Атмосферность здесь на высшем уровне и учтено множество нюансов.

Z-WAR

РПГ игры про зомби в подавляющем большинстве похожи друг на друга. Перед нами проект, призванные сломать стереотипы. Впервые геймер может выбрать противоположную сторону. В браузерной РПГ доступна игра за самих зомби. Вам придется заниматься их обычной деятельностью – убивать выживших людей. С каждым убийством персонаж получат дополнительные очки, затрачиваемые на новые мутации и совершенствование навыков.

Классический выбор тоже не заставит геймера заскучать. Отбивать волны монстров, искать пищу и воду, защищать выживших от нападок других игроков. Предоставлен обширный арсенал, включающий даже гранатомёт в игре. Жизнь человека более притязательная, здесь выше шанс расстаться с этим светом. Выбор любой стороны конфликта подарит многие часы фана и не заставит об этом пожалеть.

Устав от антуража апокалипсиса захочется чего-то полегче. Рекомендуем обратить внимание на online-проект Генезис. Передовая графика и нестандартные классы, позволят разнообразить игровой опыт и оценить новые веяния. Здесь хорошо развита социальная составляющая, а сервера заполнены живыми персонажами, с которыми можно пообщаться и сообща проходить сюжетные линии.