3–12 июня: Акции в Шинигами

Найдите сокровища Эспады, нанимайте элитных героев и присоединяйтесь к защите Сейрейтея!

3–12 июня: Акции в Шинигами

Сокровищница Эспады

3–7 июня.

Пополняйте счёт и собирайте карты Эспады, получая награды. Соберите десять карт с изображением сильнейших арранкаров и откройте сокровищницу Эспады!

Зал легенд

3–7 июня.

Во время акции отправляйтесь Зал Легенд и добывайте Фрагменты закалки, чтобы обменять их на роскошные трофеи, редкое снаряжение и другие ценные предметы!

Мистическая головоломка

3–7 июня.

В течение события пополняйте счёт и зарабатывайте очки акции, которые необходимы для активации пазлов головоломки и покупки предметов в специальном магазине. Полностью собранная картинка принесёт уникальное звание «Шинигами», которое будет действовать 10 дней.

Охотник за сокровищами

3–7 июня.

Отправляйтесь на охоту за сокровищами! В магической настольной игре вас ждут редкие артефакты и награды. Ежедневно бросайте кубики и перемещайтесь по игровому полю. На каждой клетке вы будете получать случайный подарок, а золотая клетка порадует особыми наградами. Доберитесь до финиша и получите суперприз!

Примечания:

  1. Бесплатная попытка доступна один раз в 12 часов.

Быстрая модификация

3–7 июня.

Участвуйте в новом событии и улучшайте своих героев! Зарабатывайте фрагменты акции и приобретайте модификации в специальном магазине.

Аренда с привилегией

3–7 июня.

В течение акции берите в аренду легендарных героев! РэндзиТёмная РукияТоширо и Синдзи могут примкнуть к вашему отряду за небольшое вознаграждение, чтобы помочь в борьбе со злом.

Легендарная галерея

3–7 июня.

В период акции пополняйте счёт и тратьте золото, чтобы разблокировать ценные награды! Выполняйте задания акции и открывайте следующие ступени, чтобы получить эксклюзивных героев, редкие ресурсы и мощные навыки. Не забывайте отмечаться каждый день и получайте ежедневный подарок, включающий серебро, Золотую эктоплазму и другие предметы.

Праздник лодок-драконов

3–7 июня.

Присоединяйтесь к праздничному событию и получайте роскошные награды! Событие разделяется на две части.

С праздником цзунцзы

В период события пополняйте счёт и получайте Цзунцзы. Пополняйте счёт на определённое количество золота, чтобы получить гарантированные подарки. Если вы пополните счёт в течение пяти дней на любую сумму, то получите щедрый подарок! Кроме того, помогайте заполнять шкалу Цзунцзы всего сервера, чтобы разделить подарки с игроками сервера. Заработанные Цзунцы можно потратить в магазине события на модификации духа.

Соревнования на драконовых лодках

Ежедневно участвуйте в соревнованиях драконовых лодок и выигрывайте Камни начальной яростиКамни душиКарты опыта и другие награды!

Ценный подарок

3–7 июня.

Во время события пополняйте игровой счёт и получайте подарки:

  • За ежедневное пополнение на 300 золотых;
  • За пополнение счёта до определённой суммы;
  • За единовременные платежи определённой суммы.

Кроме того, в течение акции вы вернёте 50% золотых от платежа на любую сумму.

Вторжение в Сейрейтей

3–12 июня.

Во время события защищайте Сейрейтей от врагов и получайте награды. Сразитесь с 13 мини-боссами, чтобы получить сундук с наградой и специальные очки. Очки обмениваются в магазине на разнообразные награды. Для сражения с боссами используйте обычные и особые атаки, которые можно получить, затрачивая энергию персонажа.


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.