Эсцилон: бонусы в честь дня рождения игры

Двойной бонус за вход в игру до конца недели и новый квест

Не смотря на то, что в RBK Эсцилон совсем недавно, наш проект ведет свою историю с 2006 года и в эту пятницу нам исполняется девять лет! В честь приближающегося дня рождения Эсцилона мы подготовили ряд интересных нововведений!

В течение недели увеличены в два раза бонусы за вход в игру - серебряные и простых ракушки, количество которых увеличивается каждый день.

Вторая новость на сегодня - был запущен новый квест, но не простой, а повторяемый - в Жилом Квартале Западного поселка старик Аргентумус выдаст вам целую серию заданий, квест называется "Серебряная лихорадка" - за первое выполнение заданий Аргентумус платит очень много серебра!

Как только вы закончите выполнение квеста, будет доступен второй квест с похожими заданиями, но более скромной наградой, зато этот квест можно повторят постоянно - через неделю после выполнения квеста его можно получить еще раз. Особая награда на одном из этапов - новая мазь восстановления жизней и маны. 

В ближайшие дни мы запускаем скидки в Храме Опифекса и другие квесты и праздничные подарки, оставайтесь с нами и следите за новостями!