События: 19–28 апреля

Участвуйте в новых событиях и получите 100% бонус за пополнение, звание «Шинигами» и эксклюзивных героев!

19–28 апреля: События в Шинигами

Мистическая головоломка

19–23 апреля.

В течение события пополняйте счёт и зарабатывайте очки акции, которые необходимы для активации пазлов головоломки и покупки предметов в специальном магазине. Полностью собранная картинка принесёт уникальное звание «Шинигами», которое будет действовать 10 дней.

Охотник за сокровищами

19–23 апреля.

Отправляйтесь на охоту за сокровищами! В магической настольной игре вас ждут редкие артефакты и награды. Ежедневно бросайте кубики и перемещайтесь по игровому полю. На каждой клетке вы будете получать случайный подарок, а золотая клетка порадует особыми наградами. Доберитесь до финиша и получите суперприз!

Примечания:

  1. Бесплатная попытка доступна один раз в 12 часов.

Союзническое задание

19–23 апреля.

В течение акции ежедневно выполняйте задания и получайте награды таинственной жеребьёвке. Если вы успеете завершить все ежедневные задания, тогда вы получите суперприз.

Примечания:

  1. Задания, награды, жетоны и попытки сбрасываются ежедневно;
  2. Суперприз выдаётся один раз в день.

Волшебный солдат

19–23 апреля.

В течение события каждая покупка золота принесёт очки акции (1 золота — 1 очко акции). Заработанные очки акции обмениваются в окне ивента на могучих и редких героев.

Дом ведьмы

19–23 апреля.

В течение акции собирайте комбинации созвездий в звёздном Атласе и набирайте очки события. Полученные очки вы можете обменивать на Руны усиления артефактов, Универсальную воду духов и могучих героев.

Ценный подарок

19–23 апреля.

Во время события пополняйте игровой счёт и получайте подарки:

  • За ежедневное пополнение на 300 золотых;
  • За пополнение счёта до определённой суммы;
  • За единовременные платежи определённой суммы.

Кроме того, в течение акции вы вернёте 50% золотых от платежа на любую сумму.

Кузница Реио

19–28 апреля.

Отправляйтесь в кузницу Реио и создайте легендарный духовный меч! Ежедневно пополняйте счёт и получайте очки силы Реио, с помощью которых вы увеличите прогресс ковки. Тратьте силу Реио на подарки с Книгами опыта, Рунами усиления артефактов и другими предметами. Кроме того, во время акции вы сможете получить 100% бонус за пополнение!


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.