Сериал Disney+ «Соколиный глаз» может получить второй сезон

В сети появились слухи, что супергеройский сериал Marvel «Соколиный глаз» может быть продлен на второй сезон.

Изменения, внесенные Disney в кампанию по вручению наград под названием «На ваше усмотрение» (For Your Consideration) для сериала «Соколиный глаз», позволяют предположить, что супергеройский проект Marvel все же может получить второй сезон.

Изначально «Соколиный глаз» был заявлен как ограниченный сериал в рамках кампании Disney по вручению наград. Однако судя по официальному сайту Disney Studios Awards, все изменилось. Теперь проект Marvel Studios перенесен в категорию  «Выдающийся комедийный сериал». Неизвестно, что послужило причиной такого изменения, так как официального объяснения не было дано. И все же этого стало достаточно, чтобы вызвать слухи о том, что у кинокартины отныне есть шанс на второй сезон.

Сериал Disney+ «Соколиный глаз» может получить второй сезон

Премьера сериала Marvel Studios с Джереми Реннером (Клинт Бартон) и Хейли Стайнфелд (Кейт Бишоп) в главных ролях состоялась в конце 2021 года. У проекта был закрытый финал, но это еще не означает, что продолжению не бывать.

Если «Соколиный глаз» и вернется с новым сезоном, произойдет это не скоро. У Marvel Studios уже расписан плотный график проектов вплоть до следующего года.

аватар
Улыбнула категория «Выдающийся комедийный сериал». Это на сколько нужно быть уверенными в выдающести этого кинишка? =)
Правка: 01 Июнь 2022
аватар
Что то так много сериалов наштамповали , смотреть не успеваю ))