PUBG использует машинное обучение для поиска читеров

Обновление показывает как разработчик решает проблемы с читами.

Анти-чит команда PUBG Corp опубликовала обновление в Steam, которое проливает свет на часть работ, проделанных за последние нескольких месяцев. Все они направлены на борьбу с читерами в королевской битве PUBG. И хотя разглашение информации может «навредить прогрессу», она представляет собой обзор проблем, с которыми сталкивается игра, а также некоторые их решения, которые придумала команда.

Наряду со сторонними анти-чит программами, например как BattlEye и Uncheater, команда использует машинное обучение. Оно изучает то, как люди играют и использует эти данные, чтобы следить за процессом игры, который может указать на использование хака. Каждый день команда анализирует три терабайта игровых логов, а также более десяти миллионов отчетов. PUBG Corp не только «патрулирует» игру, но и контролирует площадки, где пользователи могут распространять читы. 

Обновление также охватывает результаты судебных исков, предпринятых против игроков, которые продают хакерские программы. И перечисляет около 250 арестов, которые были произведены за 2018 год в Китае и Южной Корее.

аватар
Борьба с читерами это хорошо
аватар
Играть читами никогда не было интересно, это нулевой вариант, типа всех нагнул по быстрому и ушел в другую игру, жаль тех кто играет честно.
аватар
@sefeну это кому как)кто-то привык получать лучшее легко и быстро.тут свои фишки)