Sega анонсировала миниатюрную консоль Game Gear Micro

Шестого октября компания Sega собирается выпустить миниатюрную ретро-консоль Game Gear Micro. Данная приставка не сможет похвастаться большой коллекцией игр, но зато у неё есть накладной визор на экран, увеличивающий изображение.

Компания Sega решила отпраздновать свой 60 День рождения необычным способом. Она сообщила, что шестого октября 2020 года в Японии выйдет миниатюрная ретро-консоль под названием Game Gear Micro.

Sega анонсировала миниатюрную консоль Game Gear Micro

Размер этого устройства – восемь сантиметров в длину и четыре сантиметра в высоту. Нам предстоит увидеть четыре вида данной приставки:

  • На черную Game Gear Micro установлены следующие игры: Out Run, Puyo Puyo Tsu, Royal Stone и Sonic the Hedgehog;
  • На голубую: Baku Baku Animal: Sekai Shiikugakari Senshuken, Gunstar Heroes, Sonic and Tails и Sylvan Tale;
  • На желтую: Nazo Puyo: Arle no Roux, Shining Force, Shining Force 2 и Shining Force: Final Conflict;
  • На красную: Columns, The G.G. Shinobi, Megami Tensei Gaiden: Last Bible и Megami Tensei Gaiden: Last Bible Special.
Накладной визор

Приобрести консоль разрешат за 4980 йен (это 3100-3200 рублей). Плюс если купить бандл, содержащий все виды Game Gear Micro, то тогда в качестве подарка удастся раздобыть Sega Big Window, накладной визор на экран, увеличивающий изображение.

аватар
ээээмммм... возможно я чего-то не совсем понимаю - зачем такая миниатюризация? это жа и в пальцах не удержать! даже в ролике когда это в руках, хочется крикнуть - осторожнеяяя! упадет же и разобьется такая чуда!
аватар
Метнулся посмотреть, думал что-то вау! И тоже опешил... Как это держать в руках да еще играть? В общем чисто сувенирный вариант по-моему
аватар
да ещё и покупать ведь будут .. хотя сейчас на любом по сути мобильном играть и то намного лучше . как минимум экран больше ..а вот такая миниатюризация ни к чему уже.
аватар
О боже! Какая же консоль маленькая! А как же играть, если у меня вот пальцы как эта консоль :D