На Android стартовал закрытый бета-тест игры Diablo Immortal

Игроки из Канады и Австралии уже сейчас могут посетить закрытый бета-тест мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal, чтобы оценить Некроманта, поддержку контроллеров, изменения в PvP и PvE, а также систему дополнительных внутриигровых покупок.

Компания Blizzard Entertainment сообщила о том, что начался закрытый бета-тест мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal, принять участие в котором пока могут только жители Канады и Австралии (и только на Android, так как команде необходимо изучить функционал дополнительных внутриигровых покупок).

В ЗБТ смогут принять участие десятки тысяч игроков, и данная бета продлится менее трех месяцев. На этом этапе разработчики будут проводить тестирование поддержки контроллеров и еще большего количества игровых механик для персонажей высокого уровня.

На Android стартовал закрытый бета-тест игры Diablo Immortal

В дальнейшем Blizzard планируют расширить доступ к закрытому бета-тестированию для Южной Кореи, Японии и Китая. Тестерам стал доступен новый класс – Некромант, использующий армию мертвецов, чтобы вселять страх в сердца врагов.

Были внесены изменения в PvP-режим «Цикл Раздора». В Испытании Бессмертного 30 игроков (Теней) будут брошены против 1 (Бессмертного) в решающей схватке в большем Цикле раздора. Появились рейтинговые PvP-таблицы, и внесены балансные правки в классы.

Представлена новая система снаряжения для поздних стадий игры. В закрытом бета-тестировании предметы из комплектов станут доступны для использования во второстепенных ячейках снаряжения. Геймер получит дополнительный бонус после того, как наденет достаточное количество предметов из одного комплекта.

Каждый комплект снаряжения состоит из шести предметов для слотов «Руки», «Ступни», «Кольцо (2)», «Шея» и «Пояс». У каждого комплекта есть два уникальных бонуса – один за одновременное ношение трех предметов и еще один за ношение шести.

Комплекты имеют характеристики, относящиеся к основным атакам, выживанию/здоровью, скорости передвижения, периодическому урону, призыву питомцев и эффектам контроля. PvE-режим «Адский реликварий» тоже обзавелся изменениями. Боссы в Адском реликварии теперь предназначены для рейдов, состоящих из 8 человек.

Награды за поручения были перемещены в боевой пропуск, чтобы обеспечить игрокам гибкость в способе получения плюшек. Портал дерзаний стал одной из основных частей улучшения снаряжения, особенно это касается порталов дерзаний более высокой сложности. Для игроков, которым нужна только самая лучшая экипировка: новые материалы для улучшения будут доступны только в порталах дерзаний.

Добавлены улучшения в кодекс, систему совершенствования и опыта. Выход Diablo Immortal на iOS и Android должен состояться в первой половине 2022 года. Скачать игру разрешат через официальный сайт, App Store и Google Play. Плюс все еще доступна предварительная регистрация.

аватар
ну а мы опять ждем(((
аватар
серьезно мобилка... да она круче пк очишуеть
аватар
Такое лучше на пк конечно .. но для игроманов на мобилах подарок конечно просто супер.