Режиссёр «Человека-паука» может снять сериал по «Звездным войнам»

Новейшие слухи говорят о том, Джон Уоттс прямо сейчас ведёт переговоры о работе над плановым сериалом по вселенной Звездных войн для Disney+.
Джон Уоттс — режиссёр невероятно успешной трилогии «Человека-паука» с Томом Холландом (в том числе «Нет пути домой», который уже обогнал «Аватара» по кассовым сборам). Как сообщает портал Discussing Film, Уоттс намерен постановить как минимум один эпизод пока неанонсированного сериала во вселенной «Звёздных войн» для Disney+, а съёмки планируется даже раньше, чем можно себе представить.



Рабочее название эпизода, режиссёром которого станет Джон Уоттс — Grammar Rodeo. На фоне недавнего оглушительного успеха, у режиссёра плотный график, все переговоры ведутся лишь об этом, так как в профессионализме и таланте Уоттса сомневаться не приходится. Источник сообщает, что «секретным» проектом может стать «Асока», а Джон Фавро выступит в роли исполнительного продюсера. Фавро уже спродюсировал «Мандалорца» и «Книгу Бобы Фетта». Также известно, что съёмки стартуют через несколько месяцев.
 
Помимо работы над вселенной «Звёздных войн», Джон Уоттс занят несколькими масштабными проектами: уже известно, что он выступит режиссёром новейшей версии «Фантастической четвёрки» для Marvel Studios, спродюсирует «Пункта назначения 6» для New Line и HBO Max, а также займётся сценарием и постановкой нового триллера для Apple TV+ с Джорджем Клуни и Брэдом Питтом в главных ролях (название фильма пока не объявлено). Клуни и Питт сыграют двух одиноких работников, которым поручено выполнить одну и ту же работу.
 
аватар
я равнодушна к фантастическим кинам, хотя паука пришлось смотреть с детьми неоднократно :)
аватар
по мне сериалы по войнам вышли слабоваты
аватар
Слышал уже за сериал ... но уже сама сага в полнометражных фильмах смотрится как сериал ))