Ретт Риз и Пол Верник начали производство продолжения «Дэдпула»

Сценаристы первых двух частей фильма «Дэдпул», Ретт Риз и Пол Верник, приступили к работе над третьей.

Фанаты «Болтливого наемника» могут спать спокойно: сценаристы первых двух частей кинокартины, Ретт Риз и Пол Верник, приступили к работе над продолжением сообщив, что «Дэдпул будет Дэдпулом!» и не скатится в семейный фильм.

С тех пор как Disney приобрела студию 20th Century Fox, фанаты боялись, что Дэдпул, персонаж с рейтингом R, может потерять свою изюминку, поскольку КВМ может попытаться переделать его и придать фильму более «семейный» образ. Однако сценаристы заверяют, что поклонники могут не переживать за их грядущий фильм.

Ретт Риз и Пол Верник начали производство продолжения «Дэдпула»

Ретт Риз и Пол Верник пошутили, что, для того чтобы разработать сценарий, они укрылись в «секретном хранилище где-то под океаном», намекая на то, что никому не удастся добраться до их детища и переквалифицировать его в семейный фильм. Риз также пояснил:

Это абсолютный восторг, когда группа снова вместе, когда в КВМ есть новый фон с новыми персонажами, новыми злодеями и тому подобными вещами. Знаете, это сверх того, чего мы ожидали от воссоединения.

Первые два фильма о Дэдпуле имели большой успех и собрали в мировом прокате $783,1 миллиона и $785,8 миллиона соответственно. 

На данный момент информации о новом фильме не так много, учитывая склонность Marvel Studios к секретности. Заверения сценаристов это подтверждают. Ранее глава студии Marvel Кевин Файги, а также глава Disney Боб Игер ранее заверили поклонников в том, что следующая часть «Дэдпула», безусловно, останется с рейтингом R. Режиссером грядущего проекта станет Шон Леви.

В настоящее время дата выхода фильма «Дэдпул 3» еще не определена.

аватар
на мой взгляд история Дэдпула очень на любителя, по крайней мере для меня совершенно проходная
аватар
Фанаты точно обрадуются продолжению, хотя и не известно пока когда оно будет .
аватар
шикарная новость...ждус нетерпением