Появились первые кадры Джонни Деппа в образе короля Людовика XV

Актер сыграет в предстоящей французской драме «Жанна Дюбарри».

Французская кинокомпания Why Not Productions показала тизер-изображение актера Джонни Деппа в образе короля Людовика XV для грядущего фильма «Жанна Дюбарри», популярного французского режиссера Майвенн Ле Беско, которая также сыграет в фильме одну из главных ролей.

Кинолента расскажет историю известной исторической личности, последней любовницы короля Людовика XV Жанна Дюбарри. Живя в крайней нищете, Дюбарри встречает Людовика и превращается из женщины рабочего класса в фаворитку короля. Однако к большому огорчению женщины, придворные лица крайне возмущены ее присутствием рядом с особой благородных кровей.

Это будет первый художественный фильм Деппа после бурного судебного процесса по делу о клевете против бывшей жены и актрисы Эмбер Херд.

Наряду с Деппом ожидается участие в кинокартине примут участие: Бенджамин Лаверн, Пьер Ришар, Мелвиль Пупо, Ноэми Львовски, Паскаль Греггори и Индия Волос.

Ле Баско выступает в качестве режиссера и сценариста фильма вместе с соавтором сценария Тедди Лусси-Модесте. Паскаль Кошете и Грегуар Сорла из Why Not Productions будут ведущими продюсерами.

аватар
Вот это будет интересно посмотреть
аватар
хочется пожелать джонни много работы, крепкого здоровья, и плевать на всяких-разных
аватар
Надеюсь возвращение будет успешным как и большинство его ролей..