
Marvel не комментировала сообщения о перезапуске «Сорвиголовы». Чарли Кокс в «Человек-паук: Нет пути домой» официально вернулся к роли Мэтта Мёрдока, он же Сорвиголова, после трёх сезонов в одноимённом сериале от Netflix и Marvel Television. В конце февраля актёр дал большое интервью, в котором заявил, что знает о планах студии на его героя, но пока не раскроет.
Daredevil выходил на платформе Netflix с 2015 по 2018 год, и ещё три года после завершения сделки было запрещено использовать персонажей в фильмах и сериалах Marvel. Однако теперь все права вернулись к Marvel и Disney, как и права на персонажей 20th Century Fox, а также персонажей SONY. Теоретически, Сорвиголова, Дэдпул и Человек-паук могут оказаться в одном проекте в будущем.
Продюсерами перезапуска «Сорвиголовы» выступят Крис Грей (Marvel's Behind the Mask) и президент Marvel Studios — Кевин Файги.