Прибытие в Праю

Узнайте историю появления необычных героев в Прае Ха’Ки и Да’Ки.

Невиданный по силе Катаклизм раздробил южный полуостров, создав из него архипелаг. Ближайшие к материку острова были покинуты жителями и оставались безжизненными, но за ними вдали от посторонних глаз жили Хр’Амины, которые образовали новое государство Хр’Ай.

После того как прайм разделил полуостров на мелкие острова Хр’Амины сосредоточились на самом большом острове, где находился огромный водопад с бирюзовой жидкостью – праймом. Легенды Хр’Аминов гласят, что именно сила прайма спасла от погружения южные земли. Благодаря этой легенде прайм стал для них новым божеством, которому они преклонялись, познавая его силу.

Долгое время Хр’Амины жилы в изоляции от остального мира, оттачивая военное ремесло в местных войнах. Из пыла битвы начали появляться первые Герои, которые объединили острова архипелага в новое государство, провозгласив его Хр’Ай. Хр’Амины покончили с междоусобными войнами и стали заглядываться на материк, чтобы познать его тайны.

Первые разведчики никогда не выдавали своего истинного происхождения. Их темный цвет кожи не вызывал подозрений со стороны жителей материка, так как он встречался достаточно часто еще со времен старой Империи. А сияющие от прайма татуировки, которые делали все Хр’Амины после ритуала инициации, они прятали под плотными одеждами. Год за годом разведчики знакомились с местным укладом жизни, скрываясь от посторонних глаз.

Во время путешествий южан больше всего поразило количество прайма, расположенного на континенте. Они не могли понять причину, по которой жителям континента досталось такое большое количество божественного прайма. Возможно Хр’Амины ошибались в истинном предназначении прайма, а их обращение с ним было не верным?

После донесения разведчиков верховный жрец решает открыться миру, отправив несколько Хр’Аминов воинов к доктам и к адорнийцам, чтобы те переняли уклад чужеземцев, а главное их отношение и обращение с божественным праймом. Верховный жрец считал, что чем больше Хр’Амины будут знать о прайме, тем выше они смогут подняться в глазах своего бога.

Воины Хр’Амины, которым ближе осторожное и уважительное отношение к прайму были отправлены в Империю Доктов. «Вы отправитесь на север, где узнаете секреты железных артефактов, которые приносят врагам огненную смерть. Отныне ваше имя – Метающие Смерть  – Да’Ка».

Воины Хр’Амины, которым было ближе отношение к прайму адорнийцев, отправились в Адорнию. «Вы отправитесь на юг и изучите их магию. Отныне ваше имя – Воспламеняющиеся Смертью – Ха’Ка».

Такова история появления первых Хр’Аминов среди жителей Праи. Вскоре обе группы добрались до Лордов разных фракций, чтобы по их словам, принять участие в священной войне и покарать неверных божеству – великому прайму. Хотя Хр’Амины были очень замкнутыми и никогда не рассказывали о себе, в битвах они показали себя способными бойцами, внушающими страх и ужас во врагов на полях сражений.

  • Роль героя: защитник
  • Необходимый уровень замка для найма героя: 36
  • Цена наемника: 850000 серебряных монет / 499 золотых монет
  • Герои обладают несколькими уникальными талантами для разных фракций