Новые герои Химера и Геноморф

С выходом долгожданного обновления 9.14 в игру было добавлено два новых героя Химера и Геноморф. Их внешний вид вселяет ужас в сердца жителей Праи, а перед легендарной мощью монстров не в силах выстоять ни один герой. Узнайте, как приручить загадочных чудищ и использовать их способности в полную силу!

Химера

В лесах под Эгизаром внезапно начали пропадать без вести люди. Сначала этому не придали особого значения, так как в окрестностях бывало, и раньше пропадала пара жителей за месяц, но в последнее время исчезло более дюжины человек. Печальные новости дошли до местного лорда, который сразу же снарядил группу разведчиков, отослав их в леса по направлению к Праймзоне.

Трое храбрых героев, возглавив около двух десятков лучников, отправились в путь на рассвете. Первые дни разведывательной экспедиции прошли спокойно, но на третий день начались первые неприятности. Один за другим начали пропадать члены отряда, а потом и двое отважных героев пали в битве со свирепым монстром. Но один из героев выстоял против чудища и из последних сил смог убить Химеру. Кроме того, недалеко от поля битвы он нашел несколько яиц, оставленные Химерой, которые он захватил с собой по возвращению в замок лорда.

Как и ожидалось, из яиц появилось потомство Химеры, которые оказались достаточно умными и преданными, чтобы стать частью великой армии Адорнии. Через некоторое время было решено увеличить мощь монстров, используя силу прайма. Геройская церемония прошла успешно, и Химеры обрели бессмертие. Не смотря на то, что Химеры не могли полноценно разговаривать, они понимали каждое слово и каждую команду, что сделало их управляемой машиной смерти, вселявшей ужас во врагов Адорнии.

Геноморф

Слухи о появлении в рядах адорнийцев загадочных и свирепых Химер быстро заполонили всю Империю. На полях сражений никто не мог выстоять против Химер, поэтому у Империи появилась первостепенная задача – найти, чем можно уравновесить баланс сил.

Исследователи из Гридвальдской лаборатории преуспели больше всех, создав несколько удивительных образцов новой формы жизни. Самые высокие показатели были у образца №13, который являлся результатом скрещения тотоольских скорпионов и идмарских пауков. Выведенный вид обладал превосходной скоростью, силой и интеллектом, хотя изначально он старался не показывать свои умственные способности.

Недели испытаний и тестов под бдительным присмотром учеными, вынудили Геноморфа на побег, но по горячим следам беглеца был выслан поисковый отряд, который так и не вернулся. Поиски продолжались и за Геноморфом начали уже охотиться герои, но и они не могли усмирить чудище, чтобы доставить его обратно в лабораторию. Так продолжалось некоторое время, герои уходили и воскресали после очередной неудачи.

Но однажды, Геноморф сам явился к своим создателям с предложением о перемирии. Он захотел получить бессмертие, как и все те герои, которые охотились на него. После получения геройских сил Геноморф стал бессмертным, а Империя получила бесценного и беспощадного воина, который поможет уровнять шансы на победу.

Таланты героев

 Защитные пластины

Если героя не атакуют в течение некоторого времени, он покрывается защитными пластинами, которые во время битвы поглощают % от полученного ущерба, но не выше определенного значения. Пластины снижают скорость героя, поэтому без них его скорость возрастает. Изучив «Сковывающее присутствие», герой снижает скорость врагов рядом с собой, если на нем присутствуют защитные пластины.

 Взрывной мутаген

При смерти от атак или умений героя противники взрываются и причиняют магический ущерб противникам поблизости. Герой восполняет небольшой процент здоровья при добивании противников на родной земле.

 Стремительные атаки

Герой проводит двойной удар и восполняет собственное Здоровье в зависимости от Силы. Изучив «Подавляющий натиск», герой наносит больше двойных атак. Стремительные атаки снижают Волю противника на короткое время.

 Подкоп

При использовании таланта герой моментально зарывается под землю и передвигается в выбранное место, где подбрасывает противников, причиняя магический ущерб.

 Выброс токсичности

Во время использования умения герой наносит противнику магический ущерб. Для использования способности требуются заряды токсичности, которые восполняются со временем (максимальное количество 3 заряда). Изучив «Восполнение токсина», талант в дополнение оглушает противника. Кроме того, герою начисляются заряды токсичности за уничтожение героев команды противника или поддержки.

Найм героев

Оба героя играют роль убийц и являются серьезными противниками. Для приобретения героя требуется 499 золотых или 37 уровень замка и 900 тысяч серебренных.