Премьера «Сказок о ходячих мертвецах» состоится в августе 2022

Новый спин-офф «Ходячих мертвецов» — «Сказки о ходячих мертвецах» выйдет в августе этого года.

AMC объявила официальную дату выхода последней долгожданной части постоянно расширяющейся вселенной «Ходячие мертвецы». «Сказки о ходячих мертвецах», проект-антология, в котором новые и старые персонажи франшизы расскажут истории постапокалиптического мира, так полюбившимся многим.

Первый сезон «Сказок» будет состоять из шести часовых эпизодов. В каждой серии зрителя будет ждать совершенно новая история, в которой примут участию различные персонажи. Задача каждого эпизода: как можно более полно обрисовать картину апокалипсиса с разных точек зрения. 

Герои столкнутся с худшим, что может предложить им мир, любой из них будет вынужден справляться с ситуациями на грани жизни и смерти, терзаться мучительным выбором, который определит, кто есть кто и проверит на прочность их решимость. 

Новый проект призван еще сильнее расширить мир «Ходячих мертвецов» и повторно ознакомить его фанатов с мифами и тайнами этой вселенной.

Актерский состав включает в себя: Оливию Манн, Саманту Мортон, Терри Крюса, Паркер Поузи, Энтони Эдвардса, Поппи Лю, Джиллиан Белл, Лоан Шабаноль, Эмбет Дэвидц, Джесси Т. Ашера, Даниэллу Пинеду и Дэнни Рамиреса. 

Большая часть эпизодов будет снята продюсером сериала Майклом Сатраземисом. «Сказки» продюсирует Скотт М. Гимпл.

Премьера «Сказок о ходячих мертвецах» состоится на каналах AMC и AMC+ 14 августа.

аватар
Ближе к делу посмотрю нарезочки из роликов, почитаю отзывы, а потом найду где скачать если захочется
аватар
ПРям засыпали все страшилками да ужастиками, будто других жанров не бывает .