Представлены кроссовки в стиле ПК с GeForce RTX 3080

Продвинутым игрокам, обожающим собирать необычные и причудливые вещи, стоит обратить внимание на кроссовки от компании NZXT, выполненные в стиле ПК с видеокартой GeForce RTX 3080. Надеть на ноги их не получится.

Компании NZXT и Artifact Studios удивили нас сегодня довольно необычным геймерским аксессуаром. Команда представила кроссовки, выполненные в стиле ПК с видеокартой GeForce RTX 3080.

Судя по ролику, находящемуся на Twitter, эта обувь снабжена прозрачным корпусом, вращающимся кулером, двумя экранами, на которые можно выводить изображения с помощью специального приложения, и имитацией компьютерных составляющих (речь идет о материнской плате, системе охлаждения и процессоре).

Пока неизвестно, доберется ли подобный товар до обычных пользователей, и сколько он будет стоить. Плюс можно смело утверждать, что эти кроссовки не удастся использовать по прямому назначению.

аватар
Вот это клево, ток под что их одеть ,дилемма
аватар
Однозначно не для походить корочки. А чисто дома вместо тапочек :) Но мне кажется что у этих тапочек будет ценник как у новомодного фул-комплектного ПК :)))
аватар
Прикольно! Но совершенно не практично. И тоже уверена что цена убьет красоту :)
аватар
шикарно! непрактично но в качестве супер-сувенира просто супер! :)
аватар
По назначению конечно эти кроссы никто не использует .. но пнуть старое железо вполне можно ))