Представители актёра Джейми Фокса опровергли обвинения

На прошлой неделе вспыхнул скандал вокруг американского актёра Джейми Фокса, когда анонимная женщина подала на него в суд, обвиняя в сексуальных домогательствах, произошедших в 2015 году.

Представители Фокса быстро отреагировали на обвинения, утверждая, что утверждаемый инцидент никогда не имел места. В их заявлении отмечается, что в 2020 году в Бруклине возник подобный иск, который вскоре был закрыт. Они утверждают, что новые претензии не имеют оснований, а также выражают уверенность в том, что их снова отзовут.

Представители актёра Джейми Фокса опровергли обвинения

Предполагаемая жертва обвинила Фокса в насильственных прикосновениях к её интимным частям тела, утверждая, что инцидент произошёл в нью-йоркском баре Catch. Собственник заведения также включён в исковое заявление. Этот случай присоединяется к ряду подобных исков в Нью-Йоркском суде, в том числе против других известных личностей, таких как Кьюба Гудинг мл. и Аксель Роуз из группы Guns & Roses. Источник Deadline.

Больше новостей мира кинематографа на RBK Games

аватар
У меня впечатление, что иски о давних изнасилованиях подают на медийных лиц для того, чтобы их уничтожить как личность, а иногда и как человека вообще. Чуть человек поступает не так "как надо", тут же иск об изнасиловании 50тилетней давности