ТОП ролевых игр в браузере - приключения и квесты

Несмотря на несметное количество "крутых" ММОРГПГ для геймеров, бесплатные браузерные ролевые онлайн-игры не теряют своей популярности. Да, по сравнению с платными "игрушками" тут и возможностей меньше, и графика проще, зато сколько радости!

ТОП ролевых игр в браузере

Запустил браузер, договорился с друзьями - и всё: играй, сколько хочешь. Ни нагрузки на компьютер, ни траты денег.

Для того, чтобы вам было проще выбрать РПГ, платформа RBK Games решила составить ТОП бесплатных онлайн-игр в браузере. Давайте посмотрим на этих лидеров.

  1. ТОП браузерных ролевых игр возглавляет Генезис, вышедшая в 2016 г. и моментально покорившая мир. Сюжет Генесиза вряд ли можно назвать уникальным (игрок защищает землю от демонической расы), зато качество графики и масштабные бои поражают. Не меньшее удовольствие получаешь и при выборе персонажа: 21 вариант - это круто!
  2. Попала в ТОП игра Dragong Knight с неповторимым геймплеем. Как насчёт того, чтобы спасти планету от тёмных сил, а также вырастить своего дракона? Вас ждёт красочный мир приключений и необычные задания. Плюс, герой должен восстановить память и вспомнить своё прошлое.
  3. На третьем месте ТОПа оказалась Demon Slayer (кстати, играть онлайн "в демонов" можно на нашей платформе). Главная особенность Демон Слеера состоит в том, что она сочетает в себе элементы стратегии и RPG. Этот вариант подходит тем, кто любит играть в браузерные ролевые игры, где необходимо управлять землями и замками. Став Воином, Магом или Лучником, вам придётся проходить квесты, защищать свои владения, да и мир в целом, от нечисти.
  4. Хотите играть бесплатно в MMORPG, наслаждаясь качеством? Обратите внимание на Властелинов Стихий! Эта игра давно стала легендой. Задача геймера - стать мастером кунг-фу. Для этого необходимо выбрать персонажа, умеющего владеть оружием и управлять стихией. Вам не придётся изнывать над каждым этапом, которые, быть может, - не всегда интересны. Властелины Стихий - зрелищная скоростная игра, где персонаж почти ничего без вас делать не будет. Думайте, решайте задачи, сражайтесь с монстрами, проходите квесты!

ТОП ролевых игр в браузере

  1. Лига Ангелов. Игра в стиле фэнтези подойдёт тем, кто любит мистику. Цель - найти светлых ангелов, защищающих нашу планету, которых злые силы сбросили с небес. Вызволив из плена серафимов, геймер получает в их лице надёжных помощников в борьбе со злом. Из преимуществ Лиги Ангелов стоит выделить следующее: увлекательный сюжет, десятки мест для проведения боёв, трансформация героев, возможность дружить с другими игроками для прохождения квестов. Не забывайте использовать камни, заклинания, "прокачивать" гемологию и... искать вторую половинку. Организовав свадьбу и пригласив как можно больше членов своего клана, вы получите солидные бонусы.

Во все перечисленные игры на платформе RBK Games - бесплатные. Мы отбираем для вас лучшее!