Blizzard приготовила для игроков праздничный ролик

Blizzard Entertainment опубликовали новый трейлер, где подвела итоги уходящего года и пригласила всех игроков посетить миры, созданные этой компанией.

В честь Рождества и Нового года Blizzard Entertainemnt выложила праздничный ролик под названием «Worlds Unite», содержащий нарезку из всевозможных синематиков и фразу «Добро пожаловать домой».

Судя по количеству кликов на кнопку «Мне не понравилось» под видео и негативных сообщений от игроков, люди в данный момент явно недовольны тем, какие изменения происходят внутри Blizzard.
    
Стоит напомнить, что в этом году была анонсирована многопользовательская экшн-RPG Diablo Immortal, которая разозлила большинство фанатов серии Диабло. А также разработчики собираются в будущем выпускать мобильные проекты и по другим своим франшизам.

Кроме того, заметно сократилась команда MOBA Heroes of the Storm (и были отменены два больших турниры по этой игре). Плюс пользователи MMORPG World of Warcraft продолжают активно ругать дополнение «Битва за Азерот» за различные системы, механики и патчи.

аватар
Довольно неплохой ролик,передана атмосфера игр и мероприятий.Но вот насчет Диабло...становится страшно.Лично я неочень люблю мобильные игры.Если есть комп,то конечно я выберу его и на нем позадротствую.Поэтому удачи и терпения тем,кто играет на мобилках)