Релиз дополнения World of Warcraft: Shadowlands состоится осенью

Во время специальной прямой трансляции разработчики из компании Blizzard Entertainment сообщили игрокам, когда примерно стоит ожидать релиза DLC Shadowlands и старта бета-тестирования, а также показали содержимое физического коллекционного издания дополнения.

Подошла к концу прямая трансляция с разработчиками MMORPG World of Warcraft, посвященная дополнению Shadowlands. Зрителям удалось узнать, что уже на следующей неделе начнется бета-тестирование этого DLC, где игрокам удастся оценить высокоуровневый контент.

Релиз дополнения World of Warcraft: Shadowlands состоится осенью

Релиз дополнения должен состояться осенью 2020 год, поэтому ждать придется, скорее всего, до октября или ноября. На бету будет приглашено много новых игроков (и максимальный уровень персонажа поднимут до 60). Бои на столе заданий станут пошаговыми.

Ключи удалят из Торгаста. То есть мы сможем проходить башню тогда, когда захотим. Выбрать ковенант разрешат на 60 уровне. Система Связи душ будет напоминать реликвии из Legion. Отважным героям предстоит собирать ресурс под названием Анима, а затем с помощью него открывтаь различные объекты в мире.

Содержимое коллекционного издания

Кроме того, было представлено содержимое физического коллекционного издания дополнения Shadowlands. Внутри коробки мы обнаружим набор из четырех значков (печати ковенантов), книгу с иллюстрациями, коврик для мыши «Небесный разлом», цифровой ключ к коллекционному саундтреку и следующие внутриигровые бонусы:

Внутриигровые подарки
  • Заколдованный вечный змей (средство передвижения) и Змееныш анимы (питомец);
  • Одеяния вечного путника. Новый набор для трансмогрификации;
  • Декоративный эффект «Призрачный хлад» для оружия. Новый морозный эффект для оружия. Как и прочие иллюзии, «Призрачный хлад» можно применить лишь к некоторым типам оружия;
  • Эффект «Вечный путник» для камня возвращения. Телепортация с помощью камня возвращения сопровождается искажающим реальность визуальным эффектом;
  • Услуга мгновенного повышения уровня персонажа до соответствующего дополнению Shadowlands.