Пол Дано поделился: ему было сложно уснуть после съёмок «Бэтмена»

Пол Дано — извращенный в хорошем смысле и уникальным взгляд на Загадочника, рассказывает, что у него начались проблемы со сном после сыгранной им роли.
Загадочник актёра Пола Дано — один из основных антагонистов Роберта Паттнсона в «Бэтмене». Хоть фильм и не отмечен рейтингом «R», тон повествования задан крайне мрачным и серьёзным. Паттинсон с удивлением отмечал, что авторы ходят по грани возрастного рейтинга, и некоторые сцены настолько жуткие, что теперь он не понимает, как вообще работает рейтинговая система.



Дано рассказывает о влиянии на него роли столь мрачного и жуткого персонажа: «Есть сцена с персонажем Питера Сарсгаарда [прокурор Джил Колсон]. Очень напряжённая. Несколько ночей после того я точно спал не так, как хотелось бы — персонаж будто не выходил из меня. Понадобилось много сил, чтобы так вжиться. Так вот, это надо постараться выдержать, потому что вживаться и выходить из этого состояния довольно сложно».

Режиссёр фильма Мэтт Ривз прокомментировал невероятное перевоплощение Дано для фильма, как незабываемую роль. «Пол — подлинный хамелеон. Он великолепен. Вы увидите, как он проходит через очень личный мучительный опыт своих персонажей».
 
аватар
перетрудился, ждем что все это не зря
аватар
Ну да вот в таком виде приснишься сам себе какой там сон уже ))
аватар
ха слабак а то профи профи))