Подписку Origin Access Basic продают за 69 рублей

Компания Electronic Arts приготовила для нас небольшой подарок. До 29 июня всего за 69 рублей мы можем приобрести один месяц подписки Origin Access Basic, которая открывает доступ к различным играм от EA и пробным версиям проектов.

Сотрудники сервиса Origin запустили новую акцию, которая будет действовать до 29 июня. Прямо сейчас всего за 69 рублей геймеры могут приобрести один месяц подписки Origin Access Basic.

Подписку Origin Access Basic продают за 69 рублей

Благодаря данной подписке мы получим доступ к десятичасовым пробным версиям новых игр компании Electronic Arts, а также большой библиотеке проектов.

Например, у нас получится оценить Anthem, Battlefield 5, FIFA 20, Need for Speed: Heat, Star Wars Battlefront 2, Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville, They Are Billions, Titanfall 2 и не только.

Подписку Origin Access Basic продают за 69 рублей

Учтите, что данная акция акутальна только для пользователей без активной подписки. Проще говоря, у игроков не получится продлить существующую подписку по льготной цене.

аватар
Мне кажется что предложение вовсе не пустое и очень привлекательно. Стоит копейки а "отдача" просто вау!
аватар
я не скажу вау, но тем не менее предложение не плохое, особенно тем у кого действительно отсутствует базовая подписка. хотя все же считаю что 10 часов пробника все же маловато
аватар
@alkestaПримерно 200 игр, ну пускай тебе понравится 10 из 200. 10 на 10 = 100 часов. Это овер до фига за 69 рублей. =)
аватар
Как раз нам под субботние стримы =_=
аватар
вродь и не плохой ценник то . можно разок и пощупать что там . ведь не одну игрушку предлагают на проверку