Подписки EA Access и Origin Access получат новые названия

18 августа сотрудники компании Electronic Arts намерены сделать ребрендинг своих подписочных сервисов. EA Access превратится в EA Play, а Origin Access – в EA Play Pro. Плюс команда переименует фестиваль EA Play в EA Play Live.

Многим геймерам уже удалось оценить EA Access и EA Origin от компании Electronic Arts. Благодаря этим сервисам с подпиской пользователи могут получить доступ к большой библиотеке игр, скидкам, эксклюзивным наградам и новинкам.

Подписки EA Access и Origin Access получат новые названия

Сегодня стало известно, что 18 августа произойдет специальный ребрендинг. Команда переименует EA Access в EA Play, а EA Origin – в EA Play Pro. Плюс в ближайшие месяцы Electronic Arts собираются расширить возможности данных сервисов.

Некоторые пользователи также уверены, что на следующей неделе EA Play станет доступна в магазине от компании Valve, так как совсем недавно эта подписка обзавелась собственной страницей в Steam.

аватар
ребрендинг не всегда имеет смысл - вот тут в частности. ну хоть как назови лишь бы было интересно. а уже после раскрутки и качественной работы имеющегося бренда - ребрендируйте без явных перекосов в сторону ухудшений. а то ща переназовут и все изменят в худшую сторону :)
Правка: 15 Август 2020
аватар
Мне тоже не понятен стратегический ход с переименованием. Главное чтобы хуже после этого не стало )
аватар
я не всегда клюю на новые названия