Подписка Google Stadia будет стоить $12 в месяц

Канадское издание газеты La Presse раньше времени опубликовало в сети информацию относительно Google Stadia. На релизе этот облачный стриминговый сервис получит 31 игру, и каждый месяц за Pro-подписку, предоставляющую 4K и 60 FPS, придется платить по $12.

Презентация Stadia Connect начнется сегодня, шестого июня, в 19:00 по МСК. Но благодаря газете La Presse в сети уже появилась новая информация, посвященная облачному-стриминговому сервису Google Stadia.

Подписка Google Stadia будет стоить $12 в месяц

Специальное издание стоит 169-170 канадских долларов. Оно будет включать в себя геймпад, медиаплеер Chromecast Ultra, Destiny 2 и три месяца подписки. На релизе Stadia людям предстоит увидеть 31 игру, например, удастся поиграть в Assassin's Creed Odyssey, DOOM Eternal, Tom Clancy’s The Division 2 и последнюю трилогию Tomb Raider.

Будет присутствовать Pro-подписка, за которую придется платить 12 долларов в месяц (она предоставляет 4K и 60 FPS). И хоть некоторые игры и будут входить в Pro-подписку, но новые проекты все-таки придется покупать отдельно.

Также в 2020 году появится бесплатная подписка со стриминговым лимитом в 1080p и без игр в комплекте. Выход Google Stadia состоится в ноябре (и работать он будет в 14 странах). Более подробную информацию о сервисе получится найти в нашей статье.

аватар
$12 в месяц  -это не дорого,только хочется халявы
аватар
@di3mosдак 12 баков раз в месяц - это почти 800 рубасов ,не очень то и дешево
аватар
За что такую цену заломили? За название "Гугл"?
аватар
Пора бы уже
аватар
странно, но сам гугл утверждает что подписка будет стоить 10 долларов, в 2020г станет бесплатной, а набор основателя будет стоить 129 долларов
аватар
@xoherobaто же гуглила ,но подумала мож комиссия?)
аватар
хотелось поругать специальное издание за столь высокую цену, но там все же есть некоторые хорошие игры.