Создан первый психологический тест на игровое расстройство

Академики из различных стран разработали специальный психологический тест, с помощью которого у человека можно выявить наличие игрового расстройства. Пока в сети доступна только англоязычная версия теста, так что приготовьтесь использовать переводчик Google.

Ученые из Австралии, Китая и Великобритании создали занятный психологический тест, с помощью которого, по их мнению, у человека удастся выявить игровое расстройство, признанное болезнью Всемирной организацией здравоохранения.

Тест может пройти любой желающий на специальном сайте, но, к сожалению, пока доступна только английская версия (поэтому геймерам, не знающим этот язык, придется воспользоваться переводчиком Google).

Даже по ночам не можете оторваться от монитора

На выполнение теста, где удастся набрать от 0 до 20 баллов, уходит 15-25 минут. Пользователи, получившие 5 или выше баллов, автоматически попадают в категорию людей, предрасположенных к игровому расстройству.

Вышеуказанная организация уверена, что данная болезнь крайне сильно вредит личной жизни, образованию или учёбе человека (и её необходимо лечить).

аватар
Самое нужное и необходимое в игровой индустрии) Нет бы игры придумывать, мы будем придумывать то, во что никогда не поверят реальные "задроты")
аватар
Я и так знаю =_=
аватар
Узнать что у тебя есть расстройство или нет просто, надо сесть в комнатке одинокой и увидеть результат))
аватар
У всех есть кто играет в пвп!!!!!