Организаторы E3 2020 следят за ситуацией с коронавирусом

Хоть организаторы настроены оптимистично, в конечном счете, дело остается за разработчиками, издателями и посетителями выставки.

На прошлой неделе конференцию GDC 2020 перенесли на лето из-за опасений по поводу коронавируса «Covid-19». Мероприятие пополнило растущий список событий, которые были отложены или отменены за последний месяц.

«Все очень внимательно следят за ситуацией. Мы будем и впредь сохранять бдительность, так как нашим главным приоритетом является здоровье, благополучие и безопасность наших участников и посетителей. В настоящее время все выставочные и регистрационные работы готовятся к захватывающему шоу в июне» — сказал ЕКА, организатор Е3 2020.

Хоть организаторы настроены оптимистично, в конечном счете, дело остается за разработчиками, издателями и посетителями. Ведь GDC не сразу официально перенесли, хотя перед ним было уже много отмен, включая отказы приезжать от Microsoft, EA, Epic Games, Facebook и многих других.

аватар
будем надеяться что к лету все образуется и помех не будет для проведения всех мероприятий не только в игровой сфере а и вообще .