Опубликован список лучших новинок мая 2020 года в Steam

Сотрудники магазина Steam представили список майских проектов, получивших наибольшую прибыль в течение двух недель с момента выхода. В ТоП-20 смогли попасть Deep Rock Galactic, Gwent: The Witcher Card Game, Gunfire Reborn и Mafia 3: Definitive Edition.

Сотрудники компании Valve выложили список, в котором представлены 20 лучших проектов, выпущенных в мае 2020 года. Команда отсортировала игры по объёму выручки в Steam за первые две недели после выпуска.

Опубликован список лучших новинок мая 2020 года в Steam

Опубликован список лучших новинок мая 2020 года в Steam

Также команда Steam назвала пять лучших бесплатных игр, если считать по числу уникальных игроков.

Опубликован список лучших новинок мая 2020 года в Steam

Плюс были представлены лучшие дополнения мая.


Пользователям, желающим изучить наш список лучших игр мая, стоит заглянуть в специальную статью.

аватар
Считать игру лучшей только потому что ее купило больше геймеров при чем на первой или первых двух неделях после релиза - на мой взгляд неуместно и не правильно. Хотя наверное и уникальное количество игроков изучали не год? Статистика первой волны интересе не показательна увы.
аватар
все эти рейтинги увы на мой взгляд далеки от объективности . хотя конечно по первости многие игры привлекают армии юзеров . но вопрос в том сколько их потом остается через время.все же реклама имеет эффект
аватар
Странный рейтинг, конечно. Если учесть ту же Crucible, может ее и скачало много людей, но отзывы бы почитали, прежде чем вносить ее в список лучших. Шадов арена тоже не впечатлила, хотя выхода ее даже ждал, по первому видео с корейцами на альфа тесте показалась достойной, но после выхода то ли что-то пошло не так, то ли уже интересы поменялись, не знаю. В общем очень непонятный список, высосанный из пальца.