Новый трейлер фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов»

На YouTube канале IGN вышел новый трейлер фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» (Transformers: Rise of the Beasts).

В трейлере нам продемонстрировали древних звероподобных трансформеров, Оптимуса Прайма, Бамбелби, красивые машины, экшен сцены и отрывок финальной битвы. Действие фильма разворачивается в 1990-х — после событий, показанных в предыдущем фильме «Бамблби». Теперь, когда, кажется, что землянам больше ничего не угрожает, в игру вмешиваются новые виды трансформеров: Максималы, Предаконы и Террорконы. Максималы и Предаконы умеют превращаться в роботов-животных, а Терроконы представляют собой агрессивных трансформеров-нежить, получивших подобие жизни благодаря действию тёмного энергона. 

Новый трейлер фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов»

Режиссёр фильма Стивен Кейпл мл. ранее работавший над фильмом «Крид 2». Среди актёров числиться Рон Перлман — «Хеллбой II: Золотая армия» и Питер Динклэйдж — «Игра престолов». Премьера «Трансформеров: Восхождение Звероботов» запланирована на 7 июня 2023 года. 

аватар
То ли взрослые становятся абсолютно инфантильными то ли индустрия кино развернулась в сторону подростков..... В общем мне это совершенно не интересно почему то
аватар
Трансформеры уже стали все на "одно лицо" не удивлюсь если и эта часть будет одноразовой.
аватар
горилла шикарный робот а прайм и др. какие то нубы