В Call of Duty: Modern Warfare скоро добавят арбалет

Разработчики шутера Call of Duty: Modern Warfare приняли решение продлить первый сезон до 11 февраля, чтобы добавить в игру новую экипировку, например, совсем скоро благодаря особому испытанию мы сможем раздобыть арбалет.

Сотрудники компании Infinity Ward решили удивить нас сегодня неожиданной новостью. Стало известно, что разработчики шутера Call of Duty: Modern Warfare продлили первый сезон, поэтому теперь дебютная операция завершится только 11 февраля.

На подобный шаг команда пошла ради того, чтобы добавить в игру новое испытание, благодаря которому мы сможем раздобыть арбалет. До конца сезона Infinity Ward введут в проект и другие предметы экипировки, а также активируют в заключительную неделю специальный бонус, увеличивающий количество получаемого опыта за все активности (в два раза).

Бойцу не терпится опробовать новое оружие

Помимо прочего, по словам разработчиков, после окончания первой операции сразу же начнется следующая.

аватар
Вот это новость , уже б поюзал
аватар
Шикарная новость! Хотя сколько времени ни добавь, а фанатам будет все мало ) Но до 11 февраля времени на бессонные ночи для стрельбы предостаточно
аватар
Арбалет интересное предложение.. к тому же по сути бесшумное оружие..теперь у игроков новый стимул есть , кроме арбалета ещё и опыту поболе.