Новый супергерой Marvel получит свое шоу на канале Disney+

Режиссер «Шан-Чи» разработает новый сериал о супергерое Marvel для Disney+.

Еще прошлом году режиссер фильма «Шан Чи и легенда десяти колец» Дестин Дэниел Креттон подписал соглашение с Marvel Studios, согласно которому должен произвести на свет совершенно новый сериал с живыми актерами для Disney+ с участием героя «Чудо-человека». Теперь стало известно, что режиссер приступил к реализации задуманного — производство  «Чудо-человека» началось. 

Сценарист и продюсер Эндрю Гест, ранее работавший над кинокартинами «Бруклин 9-9» и «Сообщество», присоединится к Креттону, чтобы написать сценарий к проекту.

«Чудо-человек» дебютировал в комиксе «Мстители» в октябре 1964 года, в котором создал команду Мстителей Западного побережья. Персонаж владеет оружейной фабрикой, а также работает актером-каскадером в Голливуде, что может дать Marvel возможность показать совершенно новый взгляд на супергероику. 

Проект в настоящее время все еще находится на ранней стадии разработки, предполагается, что съемки планируется начать в 2023 году, это означает, что сериал появится на Disney+ не раньше 2024 года, если проект не столкнется с проблемами при производстве.

На данный момент Disney еще не делал официального анонса сериала, но есть вероятность, что проект представят на мероприятии D23 Expo в сентябре этого года.

аватар
Сплошные супер герои, ни одного нормального человека =)
аватар
В общем судя по планам и датам все это ещё довольно не скоро ...
аватар
ну еще долго ждать, все может поменяться