Новый клип «Женщины-Халка» раскрывает преимущество «быть Халком»

В видеоролике Брюс и Дженнифер совмещают тренировки и хорошее времяпрепровождение.

Disney+ выпустил новый клип своего предстоящего супергеройского комедийного сериала «Женщина-Халк», дебют которого состоится на Disney+ 17 августа.

Видеоролик в шутливой манере показывает, как Брюс Бэннер (Марк Руффало) обучает свою кузину, Дженнифер Уолтерс (Татьяна Маслани), как использовать свои новообретенные силы.

Десятисерийный сериал позиционирует себя, как юридическую комедию, которую возглавляет обладательница премий «Эмми» и «Золотой глобус» Татьяна Маслани в роли Дженнифер Уолтерс. К актрисе присоединятся звезда «Мстителей: Финал» Марк Руффало и Тим Рот («Невероятный Халк »), которые исполнят роли Брюса Бэннера/Халка и Мерзости, соответственно.

Новый клип «Женщины-Халка» раскрывает преимущество «быть Халком»

В дополнительный актерский состав входят: Джамила Джамиль, Джинджер Гонзага, Рене Элиз Голдсберри и Джош Сегарра, а Меган Ти Жеребец, по слухам, также появляется в сериале.

Сценаристом картины является Джессика Гао, известная тем, что написала эпизод третьего сезона «Рика и Морти» — «Pickle Rick». Режиссеры Кэт Каиро («Бруклин 9-9») и Ану Валия выступают исполнительными продюсерами сериала.

аватар
Юридическая комедия это новый жанр? В чем суть?
аватар
Мне тоже не понятен жанр юридической комедии
аватар
халк чудо швырнул ее как локки и тора))