NVIDIA выпустили драйвер, оптимизированный под Sekiro и Anthem

Уже сейчас обладатели видеокарт от NVIDIA могут скачать и установить драйвер 419.67, который значительно улучшает работу Anthem, Sekiro: Shadows Die Twice, Shadow of the Tomb Raider и Battlefield 5, а также устраняет всевозможные баги.

Компания NVIDIA выпустила драйвер 419.67 для своих видеокарт. Он содержит всевозможные оптимизационные улучшения для Anthem, Sekiro: Shadows Die Twice, Shadow of the Tomb Raider и Battlefield 5 (точнее для режима «Огненный шторм»).

Также драйвер исправил множество багов. Например, пропали артефакты, возникающие в Apex Legends во время перехода с оконного на полноэкранный режим с включенным HDR.

В Total War: Warhammer 2 исчезли просадки производительности, появляющиеся при использовании сглаживания. Были устранены мерцания на втором мониторе у  компьютеров с видеокартой GeForce RTX 2070.

Плюс Devil May Cry 5 и Total War: Three Kingdoms обзавелись профилями 3D Vision, и в списке G-Sync compatible мониторов теперь удастся обнаружить ASUS VG278QR и ASUS VG258.

Кроме того, стоит напомнить, что недавно мы выпустили специальный обзор, посвященный технологии RTX и новым видеокартам от NVIDIA.

аватар
ппц столько игр новых крутых пора уже железо менять, игра вообще супер смотрел геймлпейный трейлер очень понравилсь
аватар
вот это хорошая новость, сутки гонял в эту игру ооочень крутая а тут еще дрова на видюху
аватар
ну хоть что то хорошее за сегодняшний день, очень круто что сделали драйвер для слабых карт