В Fallout 76 запустили временный проект «Чистая Аппалачия»

В течении ближайших двух месяцев, разработчик проведет ряд испытаний и событий сообщества, посвященных очистке Аппалачии.

В ноябре для Fallout 76 выйдет долгожданное обновление «Wastelanders», в котором появятся действующие неигровые персонажи. В преддверии этого события Bethesda запустила временный проект «Чистая Аппалачия», где игроков ждут различные испытания и события сообщества.

В рамках «генеральной уборки» пользователи могут получить особые награды за участие в проекте. Например, в игру на время вернут полюбившиеся всем события — такие, как «Мясная неделя», а также новые прически и значки игрока. У испытаний сообщества будут дополнительные цели со своими особенными наградами — цели будут открываться автоматически по мере выполнения испытаний. И конечно, в Атомной лавке откроется постоянная распродажа вместе с еженедельной раздачей бесплатных предметов. Проект продлится до 23 октября.

С подробным расписанием на шесть недель можно ознакомиться на официальном сайте Fallout 76. А начиная с 12 сентября по 16 сентября в игре будет действовать удвоенный опыт во всех режимах.