Началась разработка новой игры про Соника

Во время мероприятия SXSW 2019 геймдизайнер Такаси Иидзука сообщил, что началась разработка нового проекта по вселенной Соника. В ближайшие месяцы навряд ли появится какая-либо информация про эту игру, поэтому нам остается только запастись терпением.

Фанаты Соника, который с 1991 года радует людей своими увлекательными приключениями, сегодня узнали интересную новость от японского геймдизайнера Такаси Иидзуки, являющегося главой компании Sonic Team.

Главный герой серии

Стало известно, что началась разработка нового проекта по вселенной, где синий ёжик постоянно собирает монетки, сражается с доктором Эггманом, спасает друзей от злодеев и бегает с невероятной скорость по всевозможным уровням. 

К сожалению, детальные подробности об этой игре навряд ли появятся в сети в ближайшее время, поэтому запасайтесь терпением. Также спешим напомнить, что 21 мая должен выйти гоночный симулятор Team Sonic Racing.

аватар
хех,играл в детстве,очень нравились игры с ним.возможно если выйдет хорошая серия,с удовольствием позалипаю часик-другой
Правка: 18 Март 2019
аватар
Ностальгия ,надеюсь дети нынешнего поколения заценят