На этой неделе Epic Games проведут собственную презентацию игр

Послезавтра, 11 февраля, начнется презентация игр «Весенний показ» и новая распродажа в магазине Epic Games Store. Во время прямой трансляции команда покажет нам проекты, которые выйдут в EGS в этом году, сделает несколько анонсов и поделится планами разработчиков на будущее.

Компания Epic Games готовит для нас специальное мероприятие. Уже 11 февраля в 22:00 по МСК на Twitch начнется презентация «Весенний показ».

Весенний показ

Во время стрима команда расскажет об играх, выходящих на просторах EGS в 2021 году, а также поделится со зрителями подборкой свежих анонсов, геймплейными роликами и детальными разборами от разработчиков.

Более подробной информации о данном событии пока нет, но наверняка нам вновь предстоит увидеть временные эксклюзивы для Epic Games Store.

Распродажа показа

В этот же день начнется особая распродажа, которая завершится 25 февраля в 19:00 МСК. Например, по сниженным ценам удастся приобрести космический экшн STAR WARS: Squadrons, симулятор заездов по бездорожью SnowRunner, RPG Cyberpunk 2077, экшн Assassin’s Creed Valhalla и экшн-рогалик Hades.

аватар
надеюсь ожидание стоит того
аватар
В любом случае и стрим посмотреть надо и в магазин заглянуть
аватар
грузовики и ассасина поглядим на сколько скинут)
аватар
на кибер панк даже смотреть не хочеться, столько ждали и рукожопность привысила лимит