Nightdive сделают ремейк олдскульного шутера SiN

Компании 3D Realms и Nightdive Studios сейчас заняты созданием ремейка шутера SiN. Пока команда не готова поделиться с нами подробностями, но наверняка геймерам вновь предстоит отправиться в 2037 год, поиграть за полковника Джона Р. Брейда, убить множество врагов и повстречать биохимика Элексис Синклер.

Еще в 1998 году компания Ritual Entertainment, которая уже закрылась, выпустила шутер SiN, где вместе с полковником Джоном Р. Брейдом игрокам приходится сражаться с бандитами и мутантами, вести расследование и восстанавливать порядок в футуристическом городе.

Многим пользователям понравился этот проект (особенно баталии в мультиплеерном режиме), и игра получила неплохие отзывы от критиков.

Nightdive сделают ремейк олдскульного шутера SiN

Сегодня вице-президент компании 3D Realms Фредерик Шрайбер написал на просторах Твиттера, что в разработке находится ремейк SiN. Никаких подробностей о данной игре пока нет, но в создании ремейка принимает участие студия Nightdive Studios (именно она сейчас трудится над Blade Runner: Enhanced Edition).

аватар
думаю что это плохая идея, т.к. кто то любит эту игру такой какая она есть, измененная она встанет в один ряд с другими играми и не факт что будет достойным конкурентом!
аватар
то что представлено в ролике , я так понимаю это сам оригинал , которому хотят дать вторую жизнь . Думаю это не так просто . но посмотрим. может и получится у разработчика реанимировать.