У DLC Grim Dawn появилась дата выхода

Оно называется Forgotten Gods и выйдет 27 марта.

Action-RPG Grim Dawn скоро получит долгожданное DLC «Forgotten Gods», которое добавит новую главу истории, игровой режим, более 40 монстров и множество редких предметов. Как сообщила студия Crate Entertainment, DLC выйдет 27 марта, а его стоимость составит $15.99.

С Forgotten Gods в игру добавят новый класс, дополнительные навыки мобильности, телепорт, четыре фракции и девять созвездий. Что касается добычи лута, игроков ждут редкие предметы ранга «Monster Infrequent», а также новые эпические и легендарные айтемы.

Дополнение также добавит режим игры под названием «Shattered realm» — бесконечный режим, в котором вы получаете уникальные награды и много различного снаряжения.

Если вы еще не знакомы с Grim Dawn, но вы фанат Diablo, то вам стоит попробовать эту игру. У нее быстрый бой, сложная система классов и глубокая кастомизация персонажей.

аватар
жалкая пародия на дяблу
аватар
15 баксов,окей,а за что?я знаю кучу бесплатных игр с более качественным геймплеем и графикой.а тут я качества не увидел.Хотят нагреться на похожести с Дьябло?что фанаты прискачут с полными карманами денег,эхехех,надежда умирает последней)
Правка: 11 Март 2019
аватар
удалите упоминание диабло в этой статье , еще и за 15 баксов . я лучше подожду скидок на диаблу с послед дополнением и куплю ее за 300-400р