Observation станет эксклюзивом для Epic Store

Разработчик представил новый сюжетный трейлер триллера.

Разработчик No Code представил сегодня новый сюжетный трейлер Observation, который выйдет 21 мая этого года. Новость также сопровождалась исчезновением страницы игры из Steam. В описании трейлера в качестве платформ указаны PS4 и Epic Store. В последней проект уже доступен для предзаказа по скидочной цене — 899 рублей.

Пока не известно по каким причинам произошла рокировка. Возможно, 30% отчислений Valve с продаж игры показались разработчику менее превлекательными, чем 12% от Epic Games. Если ориентироваться на предыдущие эксклюзивы от Epic, проект не стоит ожидать в Steam раньше, чем через год после релиза.

Observation — приключенческий триллер, рассказывающий о таинственном инциденте, произошедшем на космической станции. Игроку предстоит играть за искусственный интеллект S.A.M. и помочь доктору Эмме Фишер понять, что случилось с пропавшей командой астронавтов. ИИ может управлять системами станции и просматривать записи камер наблюдения. Вместе с доктором ему необходимо решать головоломки и разгадать причины исчезновения экипажа.

аватар
никогда не любил космические игрульки , по поводу релиза в стим ну понятно где 30 процентов и где 12