«Невероятное приключение ДжоДжо: Каменный океан. Часть 3»

Напоминаем, что заключительные эпизоды «Невероятное приключение ДжоДжо: Каменный океан. Часть 3» (JoJo no Kimyou na Bouken Part 6: Stone Ocean Part 3) выйдут уже через две недели на стриминговом сервисе Netflix.

Эпизоды с 25 по 38 выпустят 1 декабря на Netflix, а это значит, что ждать осталось всего две недели. Сюжет «JoJo Stone Ocean», или «Невероятное приключение ДжоДжо: каменный океан», начинается в Порт-Сент-Люси, штате Флорида, 2011 году. Джолин Куджо оказывается в тюрьме, утверждая, что её подставили за убийство. Находясь в заключении, она борется в рамках давнего заговора, согласованного между мёртвым злодеем Дио и его идеологом Энрико Пуччи. Каменный океан — это последняя часть, действие которой происходит в оригинальной вселенной ДжоДжо

«Невероятное приключение ДжоДжо: Каменный океан. Часть 3»

Отвечает за финальные серии студия David Production, известная по таким проектам как: «Планетарианка: Звёздный странник», «Пламенная бригада пожарных», «Капитан Цубаса (2018)». Финальные серии выйдут на стриминговом сервисе Netflix 1 декабря 2022 года. На данный момент на сайте Animego оценка зрителей равна 9.0 баллам.