Netflix выступил с заявлением касательно случая с гибелью актеров

Netflix и продюсер «Избранного» Redrum выступили с заявлениями о дорожно-транспортном происшествии в Бахе, унесшем жизни двух актеров.

Netflix официально отреагировал на несчастный случай со смертельным исходом, который недавно произошел во время съемок нового шоу Марка Миллара «Избранный».

«Избранный» — это адаптация серии комиксов под названием «Американский Иисус», повествующая о двенадцатилетнем мальчике, который после странного несчастного случая обнаруживает, что он — реинкарнация Иисуса, и что ему суждено спасти человечество.

Официальные представители Netflix сообщили:

Мы глубоко опечалены трагическим происшествием, унесшим жизни Рэя Гардуньо и Хуана Франсиско Гонсалеса. Наши мысли с их близкими, а также с пострадавшими во время этой досадной аварии.

Redrum — продюсеры сериала, также высказали свои соболезнования, текст гласит:

«Все мы, работающие над «Избранным», потрясены трагическим происшествием, произошедшим в прошлый четверг, когда мы ехали из Санта-Росалии, Нижняя Калифорния, в местный аэропорт. Мы глубоко опечалены кончиной наших коллег Рэя Гардуньо и Хуана Франсиско Гонсалеса и активно поддерживаем всех, кто пострадал от этой невыразимой трагедии. Redrum сотрудничает с местными властями, отчеты и показания свидетелей указывают на то, что все протоколы безопасности были соблюдены и это был несчастный случай».

Variety поговорил с водителем транспорта, который работал на съемках в Бахе и хорошо знаком с дорогой, на которой произошла авария. По его словам, долгие и изнурительные часы работы водителей — норма при производстве большинства шоу в Мексике. Авария произошла на «самом опасном участке дороги между Лорето и Мулеге, полном поворотов и выбоин — там происходит много аварий».

Гардуньо и Гонсалес сыграли в сериале роли второго плана. Производство шоу было остановлено, но, как ожидается, возобновится после текущего расследования и окончания траурного периода.

аватар
Да на многих киноплощадках случаются разные проишествия. Разберутся и продолжат работать
аватар
гибель любых людей - трагедия
аватар
Печально конечно но уже не вернешь ...