Netflix опубликовал трейлер фильма «Ширли»

Netflix радует своих зрителей новым биографическим фильмом под названием «Ширли», в центре сюжета которого — жизнь и политическая деятельность Ширли Чисхолм, первой афроамериканской женщины, поборовшейся за пост президента США.

В главной роли зрителей поразит выдающаяся актриса Реджина Кинг, удостоенная звания лауреата премий «Оскар» и «Эмми» за свои выдающиеся работы в кино, включая фильм «Хранители». События развернутся в 1972 году, когда Чисхолм первым средствам массовой информации объявила о своей кандидатуре на пост главы государства. За камерой байопика о знаменитой политике и борце за права женщин и меньшинств стоял обаятельный Джон Ридли, известный своими работами, в том числе известным фильмом «12 лет рабства». Второстепенные роли исполнили Лэнс Реддик, Лукас Хеджес, Терренс Ховард и Андре Холланд. Смотреть трейлер фильма «Ширли»

Netflix опубликовал трейлер фильма «Ширли»

Официальный релиз фильма «Ширли» на платформе Netflix намечен на 22 марта, зрителей ждут захватывающие и волнующие сюжетные повороты, а также красочные и проникновенные сцены, великолепные лиричные линии и внушительная работа всего актёрского состава.

Больше новостей мира кинематографа на RBK Games