Не пропустите свежий трейлер «Достать ножи: Стеклянная луковица»

Netflix опубликовал новый трейлер фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица». Фильм режиссирует номинант на «Оскар» Райан Джонсона, вторая часть является полноценным продолжением фильма «Достать ножи»

Фильм «Достать ножи: Стеклянная луковица» обзавёлся новым трейлером, к актёрскому составу второй части присоединился Эдвард Нортон и Дэйв Батиста, главную роль всё так же сыграет Дэниэл Крэйг. В центре сюжета технологический магнат Майлз Брон который, приглашает на свой остров компанию друзей, в том числе прославленного детектива Бенуа Бланка. Брон объявляет, что собравшихся ждут отличные выходные. Согласно его замыслу, на острове произойдёт убийство – "убить" должны его самого. Кто из гостей сможет выявить убийцу, тот и победит. Но убивают совсем другого человека.

Не пропустите свежий трейлер «Достать ножи: Стеклянная луковица»

Режиссёр фильма Райан Джонсон, ранее он работал над первой частью фильма, но помимо этого известен и за счёт таких проектов как:  «Во все тяжкие», «Терьеры», «Конь БоДжек». На Кинопоиске первая часть фильма «Достать ножи» имеет оценку 8, и входит в «Топ 250 фильмов» занимая 202 место. Цифровой релиз на Netflix стартует 23 декабря 2022 года.                             

аватар
Смотрел первые "ножи". вполне не плохой детектив , ждем премьеры второго ..
аватар
не ура, но посмотреть стоит