Названы даты проведения выставки игр Gamescom 2022

В августе пройдет выставка Gamescom 2022, во время которой мы сможем посмотреть различные трейлеры, послушать выступления геймдизайнеров и узнать, какие новые игры приготовили для нас разработчики.

Геймерам стоит потихоньку готовиться к предстоящим игровым выставкам. Сегодня благодаря пресс-релизу мы узнали, что международное мероприятие Gamescom 2022 пройдёт с 24 по 28 августа.

На этот раз организаторы приняли решение использовать гибридный формат. Если быть точнее, то некоторые ивенты состоятся в Кёльне в присутствии зрителей, а остальные – в режиме онлайн.

Названы даты проведения выставки игр Gamescom 2022

Людям предстоит увидеть всевозможные стенды с играми, форумы и конкурсы, косплейные выступления, прямые трансляции с разработчиками, интерактивные развлечения от партнёров и трейлеры новых проектов.

Геймдизайнеры и издатели также наверняка поделятся с нами неожиданными анонсами, своими планами на будущее и приятными подарками. Более подробная информация о Gamescom 2022 появится на официальном сайте в ближайшее время.

аватар
Жаль что для россиян многое пока не доступно. Даже Тьюб. Но до августа я думаю все устаканится и мы сможем как и все геймеры мира наслаждаться отчетами о выставке
аватар
До августа ещё много чего может произойти в игровом мире и не только .
аватар
до августа еще дожить надо, чтобы узнать чем нас порадуют лет через 5 )))
аватар
РФ вообще с санкциями в авgусте nиче nе увидит))))