Названа дата выхода операционной системы Windows 11

Уже пятого октября сотрудники Microsoft собираются выпустить Windows 11. Процесс бесплатного обновления с Windows 10 до новой операционной системы будет проходить в несколько этапов, поэтому скачать в первый день ОС получится далеко не у всех пользователей.

Компания Microsoft определилась с датой выхода операционной системы Windows 11. Релиз данной ОС состоится уже пятого октября 2021 года.

Windows 11 (64 bit) порадует нас новыми звуками и красивым дизайном. Меню Пуск начнет использовать возможности облака и Microsoft 365 для отображения последних файлов независимо от того, на каком устройстве мы их просматривали. Чат Microsoft Teams интегрируют в Панель задач.

Названа дата выхода операционной системы Windows 11

Новая ОС раскроет весь геймерский потенциал устройства благодаря таким технологиям, как DirectX12 Ultimate, DirectStorage и Auto HDR. Плюс с Xbox Game Pass мы получим доступ к более чем сотне высококачественных игр для ПК. Будет представлен новый Microsoft Store с переработанным дизайном.

Windows 11 станет самой инклюзивной версией оперативной системы Windows с новыми улучшенными специальными возможностями для людей с особыми потребностями. Появятся виджеты, новая персонализированная новостная лента на базе ИИ.

Процесс бесплатного обновления с Windows 10 до Windows 11 будет проходить в несколько этапов. Сначала скачать патч разрешат новым устройств, отвечающим всем необходимым требованиям. Затем со временем обновление будет распространяться на устройства, уже находящиеся на рынке, на основе интеллектуальных моделей, которые учитывают соответствие аппаратного обеспечения всем требованиям, показателям надежности, возрасту устройства и другим факторам, влияющим на процесс обновления.

Названа дата выхода операционной системы Windows 11

Все подходящие устройства получат возможность бесплатного обновления до Windows 11 к середине 2022 года. Более подробную информацию о будущей ОС удастся найти на официальном сайте.

аватар
Хочется верить что 11-я Винда нас не разочарует, потому что в любом случае большинству придется перейти на эту версию
аватар
Начну заранее изучать предстоящие изменения
аватар
Как всегда , новинки макрософта сперва очень сильно раздражают , но со временем все привыкают , забывая предыдущую версию . В общем ждем .
аватар
надеюсь она не будет надоедать как десятка своими навязыванием сменить 7на10