В 2020 году выйдет симулятор палеонтолога

Разработчики представили кинематографический трейлер Dinosaur Fossil Hunter, показав в нем ключевые особенности игры.

Студия Pyramid Games анонсировала свой новый проект Dinosaur Fossil Hunter, опубликовав его кинематографический трейлер. В этот раз разработчики представили симулятор, в котором пользователь играет за палеонтолога и исследует пустынные земли в поисках ископаемых динозавров.

В 2020 году выйдет симулятор палеонтолога

В этой игре игрокам предстоит не только искать окаменелости, но и изучать их, чтобы узнать больше о вымерших видах. Однако, проводить раскопки не так уж легко — придется научиться умело обращаться с киркой, динамитом, лопатой, умными гаджетамии другими профессиональными инструментами. А зависимости от ценности и количества находок, в будущем герой может даже организовать собственный музей.

Релиз Dinosaur Fossil Hunter запланирован на 2020 год.

аватар
Отличный симулятор, играешь,узнаешь что то новое ,читать учебники или книги про динозавров иногда бывает скучновато, здесь же все в игре и это куда интереснее.
аватар
А вот заинтриговало! И очень хочется поиграть. А если оно того будет стоить, то и порекомендовать многим родителям для их подрастающих. Ведь это так интересно! По описанию и по ролику игра будет многообещающей!
аватар
В детстве я очень любила книги про динозавров, игра про них должна быть интересна и взрослым и детям.
аватар
Не плохой вариант . реально развивающая игрушка..мало найти где закопано - надо откопать чтобы не повредить .Да ещё собрать косточка к косточке..