На следующей неделе в Steam начнется «Зимняя распродажа 2022»

Геймерам на ПК, желающим купить побольше игр, стоит подождать до следующей недели, так уже 22 декабря на просторах магазина Steam стартует «Зимняя распродажа». Мы сможем подешевле приобрести различные проекты и принять участие в голосовании премии Steam.

Уже через 16 дней наступит 2023 год. Сотрудники компании Valve тоже собираются отпраздновать это событие, поэтому на следующей неделе, 22 декабря, команда магазина Steam запустит «Зимнюю распродажу».

На следующей неделе в Steam начнется «Зимняя распродажа 2022»

Во время данного мероприятия, а оно завершится 5 января, мы сможем купить различные игры и дополнения для них по сниженным ценам, принять участие в голосовании премии Steam (представлено 11 номинаций), опустошить кошельки и приобрести подарки для друзей.

Также у нас, скорее всего, вновь будет возможность добавить в свою коллекцию красочные анимированные стикеры или заполучить какие-то другие тематические награды.

аватар
Вот интересно, а все эти сиропы и зефиры россиянам дадут попробовать? Нет если не дадут то даже нет претензий. Но как то все же чудненько с тем Стимом
аватар
Я думаю, что россияне как Золушка - только в окно на бал посмотрим :)
аватар
ну посмотрим на сколько нас порадуют
аватар
Хорошая новость, ждем двадцать второе декабря..
аватар
да вряд ли дадут покупать