Конференция разработчиков игр Cutting-edge Games Conference

Общение в кругу опытных игровых разработчиков, издателей и инвесторов, интересные стенды с новыми инди-играми, конкурсы и призы — все это вас ждет на онлайн-конференции Cutting-edge Games Conference.

С 22 по 26 сентября в онлайн-режиме пройдет конференция разработчиков игр Cutting-edge Games Conference. В ней примут участие геймдевы и геймеры со всего мира, чтобы познакомиться с новыми технологиями в играх, почерпнуть опыт успешных коллег, получить вдохновение для личных проектов и просто с пользой провести время. 

Онлайн-режим был выбран из-за трудностей с путешествиями в условиях глобального карантина. Это открыло для организаторов массу новых возможностей, в том числе по привлечению куда большего числа посетителей. Ожидается участие свыше 1500 человек из более чем 50 стран.

Площадкой для проведения CGC | LIVE станет приложение PINE. Среди его особенностей виртуальные залы для спикеров, система назначения встреч и нетворкинга, залы для демонстрации игр, презентаций и общения с посетителями. Приложение доступно на мобильных девайсах и в виде веб-версии. 

Конференция будет посвящена играм и использованием в них технологий виртуальной и дополненной реальности, блокчейна и NFT. Кроме того, специалисты представят новые разработки в области киберспорта, а также консольных и мобильных игр. 

В чем польза CGC | LIVE?

На конференции можно искать выгодные знакомства в кругу издателей, инвесторов, представителей медиа-компаний, тем самым ускоряя развитие собственных проектов. Кроме того, опытные спикеры будут делиться опытом и полезной информацией на тему киберспорта, геймдизайна, мобильных игр, блокчейн-технологий, привлечения инвестиций, монетизации и маркетинга. 

 

Помимо этого на CGC | LIVE будут представлены экспериментальные игры от инди-разработчиков. А участники конференции смогут принять участие в конкурсах и получить приятные призы. 

Конференция Cutting-edge Games Conference была основана в 2018 году в качестве международного бизнес-саммита. Она стала платформой для общения и обмена опытом среди профессионалов игровой индустрии и геймеров-энтузиастов, желающих быть в курсе всех современных технологий. 

Подробнее о проведении Cutting-edge Games Conference можно узнать в социальных сетях — в Facebook, Telegram, Twitter, Instagram и LinkedIn. Билет с полным доступом стоит 25 долларов. А по промокоду CGC_RBK_GAMES вы получите скидку 20%.