На презентации THQ Nordic нам покажут шесть новых игр

В этом месяце, 17 сентября, пройдет презентация от компании THQ Nordic. Команда собирается показать нам шесть новых игр, поделится с миром своими планами на будущее и, естественно, порадовать нас новыми трейлерами.

THQ Nordic собирается провести игровую презентацию, посвященную 10 Дню рождения компании. Это мероприятие, вести которое будет журналист и продюсер The Game Awards Джефф Кили, начнется 17 сентября 2021 года в 22:00 по МСК.

На презентации THQ Nordic нам покажут шесть новых игр

Во время стрима нам удастся увидеть шесть новых игр от THQ Nordic и узнать дополнительные подробности относительно уже анонсированных проектов (речь идет об экшн-RPG ELEX 2, ролевой стратегии Expeditions: Rome и не только).
    
Пользователи также считают, что именно на данной презентации зрителям могут представить новую игру, события которой происходят во вселенной Titan Quest. Наш портал будет освещать этот онлайн-ивент, поэтому мы обязательно поделимся с вами планами разработчиков на будущее и свежими трейлерами.

Посмотреть прямую трансляцию разрешат на следующих каналах: YouTube, Twitch и Steam.

аватар
возможно посмотрю трансляцию, к нордику отношусь с уважением (но без фанатизма:) )... и конечно почитаю статьи которые будут опуликованы на рбк-геймс
аватар
Целых шесть игр , можно было бы сказать ,что не мало , но вопрос в том , на какой срок растянутся их релизы.